Многодневные туры Tripster — теперь в партнёрской программе

woman riding on vehicle putting her head and right arm outside the window while travelling the road

В начале лета мы добавили на Tripster новый раздел с многодневными турами. Это путешествия от нескольких дней до двух недель, которые помогают максимально близко познакомиться с новой местностью. Сейчас доступно более 450 предложений в разных регионах России и по 7 зарубежным направлениям: в Армении, Грузии, Турции, Абхазии, Узбекистане, Марокко и Иране.

С радостью сообщаем, что туры наконец-то стали частью партнёрской программы! Вы уже можете предлагать их своей аудитории. Порадуйте клиентов новым интересным продуктом с полностью спланированной программой, а себя — повышенным заработком с продаж 😉

Сколько-сколько?!

🔥 Мы едва успели запустить новинку в партнёрской программе, а один из наших партнеров уже продал тур на сумму 424.000 рублей! 🔥

Содержание

  1. Главные преимущества туров
  2. Актуальные туры начала осени
  3. Туры, популярные среди аудитории Tripster
  4. Советы по эффективной интеграции туров

Главные преимущества туров

  • Высокая стоимость чека. При средней цене тура около 50 000 рублей ваш заработок с одного бронирования составит минимум 2500 рублей. Продавать туры выгодно!
  • Удобство для путешественников. Вашим клиентам не придётся бронировать несколько отдельных экскурсий и самостоятельно составлять программу — в турах всё уже сделано, достаточно лишь оплатить готовую многодневную поездку в один клик. Такое предложение точно заинтересует вашу аудиторию.
  • Качественные и интересные маршруты. На Tripster предлагаются туры только от проверенных тревел-экспертов, с которыми мы сотрудничаем уже много лет.
  • Уникальный авторский продукт, который можно найти только на Tripster;
  • Поддержка 24/7. Наши сотрудники работают без перерывов и выходных и помогут вам быстро решить любые вопросы.

Актуальные туры начала осени

person carrying yellow and black backpack walking between green plants

До конца курортного сезона рекомендуем вам познакомить аудиторию как минимум с пятью турами, которые представлены ниже — потенциально на них будет очень высокий спрос. 

  • 10-дневный поход по Ликийской тропе в Турции — с проживанием в палатках, посиделками у костра и покорением горы Тахталыдаг высотой 2365 метров. Это интересная альтернатива традиционному пляжному отдыху.
  • Рыбалка на Байкале с местным егерем, который за пять дней покажет несколько секретных мест озера, где путешественников ждёт лучший улов, а также научит варить уху.
  • Мототур по Калининградской области, в рамках которого получится с ветерком проехать около тысячи километров и за шесть дней устроить гонки по холмам, побережью и песчаным дюнам, по дороге заглядывая в замки и местные пивоварни.
  • Выходные на Ольхоне – самая настоящая перезагрузка, которую можно устроить себе на выходных. Тажеранская степь, скала Шаманка, мыс Хобой и пикник посреди байкальских красот.
  • Сказочное восточное путешествие в Узбекистан на шесть дней, во время которого получится посетить Самарканд, Бухару и Ташкент, познакомиться с местными достопримечательностями и культурой и даже научиться готовить традиционный узбекский плов.

Туры, популярные среди аудитории Tripster

Проведённый нами SEO-анализ поисковых систем продемонстрировал высокий спрос на многодневные путешествия в Абхазию, Дагестан, Карелию и на Алтай. Очень востребованными оказались туры и в крупные российские города. Так, в топ вошли путешествия по Калининградской области. Рекомендуем вам предлагать аудитории эти направления, чтобы получить максимальную комиссию.

Также мы выделили топ самых популярных туров среди путешественников, которые уже успели оценить новый продукт Tripster. В подборку вошли: 

Советы по эффективной интеграции туров

1. Добавляйте информацию в уже существующие материалы — это самый простой и быстрый вариант. Рекомендуем два основных сценария: 

  • Интегрировать виджет с активными кнопками покупки туров на конкретные страницы вашего сайта или на все сразу;
  • Оформить врезку в виде яркого текстового блока, где вы рассказываете аудитории про особенности туров и тут же даёте на них ссылки.

Туры от Tripster

Отправляйтесь в приключения от 2-х дней вместе с гидами Tripster. Более 400 увлекательных маршрутов в разных регионах России и по зарубежным направлениям.

*пример такой врезки

2.  Создавайте отдельные статьи про достопримечательности конкретного региона или целые подборки интересных локаций, а затем интегрируйте в материалы подходящие туры — виджетом или врезкой.

3. Пишите статьи напрямую о турах — рассказывайте клиентам, насколько удобно будет отправиться в уже спланированное многодневное путешествие и что именно включено в программу.

4. Не забывайте про социальные сети — делайте анонсы материалов с интегрированными турами, напоминайте подписчикам про возможность заказа многодневных путешествий и про их особенности.

Спасибо, что остаётесь с нами! Всегда ваша, команда Tripster ❤️

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *